News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Выборы в Армении в разные времена не были прозрачными и справедливыми. Подобное мнение на встрече с журналистами 5 декабря выразила канадская актриса армянского происхождения Арсине Ханджян. По ее словам, за выборами в Армении в различные периоды следили европейские организации, но, к сожалению, они не были прозрачными и справедливыми.

В свою очередь, армянский актер Грант Тохатян добавил, что большая часть населения республики убеждена в том, что итоги выборов  фальсифицируются.

Отметим, что представители интеллигенции армянской диаспоры в сентябре создали инициативу «Справедливость в Армении», которая намерена бороться за осуществление демократических реформ. Инициатива готовит наблюдателей, которые будут следить за ходом предстоящих парламентских выборов. В Армению приедут Серж Танкян, Атом Егоян, Арсине Ханджян и другие знаменитые армяне. Добавим, что, согласно законодательству Армении, иностранные граждане, в том числе армянского происхождения, не имеют права вмешиваться во внутриполитическую жизнь страны.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое