News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Запущенная несколько дней назад площадка SocialBridge даст возможность пользователям Facebook-а заработать деньги на количестве просмотров их мнений. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении -NEWS.am сказал директор и соучредитель SocialBridge Мушег Геворкян.

«В последнее время многие организации пытаются следить за «шумихой» в соцсетях для повышения эффективности своей бизнес-стратегии. Они хотят быть в курсе общественного мнения, не пропуская ни единой реплики, относящей к их деятельности. Созданный нами инструмент дает возможность мониторинга в соцсетях. Площадка выделяется тем, что дает возможность пользователям Facebook-а, на основании просмотров своего мнения, заработать деньги и обналичить эту сумму. SocialBridge – автоматизированная площадка, своеобразный мост между пользователями Facebook-а и организациями, осуществляющими мониторинг в соцсетях», - говорит соучредитель SocialBridge.

По словам Мушега Геворкяна все пользователи Facebook-а являются целевой аудиторией SocialBridge, в особенности те, кто часто публикует на своей страничке отзыв о тех или иных организациях, услугах или продукции.

«Возможностями площадки пользуются те компании, которые считаются с общественным мнением и хотят повысить качество товаров и оказываемых услуг с помощью мониторинга соцсетей», - добавляет соучредитель SocialBridge.

После регистрации и привязке своей ФБ странички к площадке, публикации с личной странички пользователя появляются на SocialBridge, однако пользователь сам решает, какие именно публикации могут быть доступны организациям. Публикации, сделанные на других страничках, в группах и профилях друзей, пока что не отображаются на площадке. В будущем планируется вовлечь и другие соцсети.

Механизм обналичивания заработанных на площадке денег принят во всем мире. «Цена публикации зависит от ее важности или весомости, то есть – от количества like-ов, comment-ов и share-ов. Организации, которые регистрируются и осуществляют мониторинг с помощью SocialBridge, платят за каждый просмотр публикации. А пользователи, набрав сумму за публикации, могут впоследствии обналичить ее», - заключает Мушег Геворкян.

К площадке можно подключиться по ссылке http://socialbridge.am/:

SocialBridge создан ООО Руморс, которое было основано в 2015 году.

Один из самых известных продуктов  компании -  Rumors Monitoring – полностью автоматизированная мониторинговая площадка, предоставляющая информацию с электронных новостных ресурсов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Канадские ученые научились получать нефтепродукты из отходов резины и пластика
В основе новой технологии лежит процесс быстрого пиролиза…
Армения и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества в сфере информационных технологий
Они обозначили основные направления взаимодействия…
В Киргизии по решению властей частично заблокировали TikTok
Несколько дней назад Государственный комитет национальной безопасности республики направил в министерство цифрового…
Live Science: создан дрон, способный запоминать человека и преследовать его
Беспилотник использует «модель обнаружения объектов» ИИ на основе встроенной камеры…
Команда Армении прошла в финал Международной студенческой олимпиады по программированию
15 апреля состоялась официальная церемония открытия…
Авинян: На каком-то этапе сами университеты захотят оказаться в среде Академгородка
Я являюсь председателем Совета попечителей…
Самое