News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

После парламентских выборов в апреле 2017 года газ в Армении не подорожает. Об этом заявил на правительственном часе в парламенте Армении на 7 декабря премьер-министр Карен Карапетян, отвечая на вопрос оппозиционного депутата Никола Пашиняна.

По заверению Карапетяна, можно гарантировать, что после выборов тарифы на российский газ не повысятся, и Армения не заплатит за это никакими стратегическими объектами либо другим имуществом. «Если Ваш вопрос сводится к этому, то на первый вопрос ответ – нет. На второй – тоже», - подытожил Карен Карапетян.

Потребительские кредиты без залога в размере до 2 000 000 драмов

До 30 декабря потребительские кредиты в размере до 2 000 000 драмов предоставляются на условиях более низкой процентной ставки, всего 19-21%.

Напомним, что в декабре 2013 года Россия заключила соглашение с Арменией  по поставкам газа по $189 за тысячу кубометров. В 2015 году цена была снижена до $165, для компенсации убытков компании «Газпром Армения» от девальвации армянского драма. А 7 апреля 2016 года, по итогам встречи премьер-министров Армении и России, была объявлена цена в $150.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое