News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Решение о привлечении Артура Геворкяна к административной ответственности за употребление наркотикօв обжаловано. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am сам Артур Геворкян, отметив при этом, что  рассмотрение жалобы отложено из-за  неподготовленности  суда.

 «Получен ответ эксперта, в котором отмечено, что если рядом со мной кто-либо курил, то и мои анализы могут показать, что я употреблял наркотики. Потому мы обжаловали это решение, посмотрим, что будет»,- сказал Геворкян.

Напомним, что Артур Геворкян пострадал в результате инцидента с участием начальника полиции Гориса Геворка Азизяна и был арестован в качестве обвиняемого, но позднее его освободили под залог и оправдали.

Несмотря на то, что судья вынес решение о прекращении  уголовного преследования в отношении Артура Геворкяна, однако позднее им же было принято решение привлечь Геворкяна  к административной ответственности. 

Геворкян беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am выразил уверенность в том, что это «дело рук» начальника полиции Гориса Геворка Азизяна. Он рассказал о том, что после вышеупомянутого инцидента, когда его арестовали, его проверили и, согласно полученному заключению, якобы он был под воздействием наркотиков.  

Кстати, после инцидента Азизян лишился своего поста, однако несколько дней назад  его вновь восстановили в должности.

Напомним, что инцидент произошел 8 марта около ресторана «Диана».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое