News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

На борту самолета Ту-154, который потерпел крушение над Черным морем, находилась влюбленная пара, которая планировала пожениться в скором времени.

Людей потрясла история влюбленных артистов ансамбля имени Александрова. Артисты летели в Сирию, чтобы дать концерт на авиабазе Хмеймим. Родственники 22-летней Ралины Г. рассказали о мечтах девушки работать в военном ансамбле, передает RenTV.

Родная сестра девушки рассказала, что Ралина танцевала в ансамбле, а ее возлюбленный пел в хоре. Они жили вместе в Москве, молодая пара собиралась пожениться.

Последний раз Ралина связалась с родными вечером перед трагедией. Она рассказала, что их самолет задержали.  «Может, вы не полетите?», - написала ей сестра. «Полетим», - ответила она.

После этого она сообщила, что они уже вылетают, и пообещала связаться с родственниками, когда самолет приземлится.

Напомним, что крушение самолета Ту-154 произошло утром 25 декабря в акватории Черного моря. Лайнер пропал с радаров через несколько минут после взлета после дозаправки в аэропорту Адлера. На борту находились 92 человека. По сообщению Минобороны РФ, в результате крушения выживших нет.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Катастрофа Ту-154 над Черным морем: Пилот оказался во власти иллюзий
Согласно этой версии, потеряв ориентиры на земле после взлета, пилот стал управлять машиной, ориентируясь не на приборы, а на собственные ощущения...
СМИ узнали предварительные результаты расследования катастрофы Ту-154 под Сочи
Низкое качество исходных данных не позволяет специалистам поэтапно восстановить всю схему развития нештатной ситуации на борту…
СМИ: Причиной крушения Ту-154 стала ошибка второго пилота
Источник Life, знакомый с ходом расследования причин катастрофы, рассказал, что пресловутый человеческий фактор признан приоритетной версией крушения Ту-154...
В МО РФ пока полностью не исключают версию о теракте как причину крушения Ту-154
«Мы сделали вывод о том, что теракта, во всяком случае взрыва, на борту не было». Однако, отметил он, версия теракта пока не снимается...
Только одна жертва крушения самолета Ту-154 в Черном море опознана и захоронена
Байнетов призвал по всем остальным погибшим подождать генетической экспертизы...
Министр: Бортовая техника Ту-154 работала нештатно
Он отметил, что предварительные данные экспертиз могут быть получены в январе, окончательные выводы о причинах случившегося будут сделаны после расшифровки бортовых самописцев Ту-154...
Самое