News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Сохранение национальной идентичности и историко-культурного наследия – это насущная тема для армян диаспоры. Об этом в комментарии AnalitikaUA.net отметил известный дизайнер Айк Аванесян.

Касаясь новых общественных инициатив, он отметил особую важность проводимых Гражданской платформой «Армяне Украины» мероприятий. По словам Айка Аванесяна — это дополнительная возможность конкретного взаимодействия. «Участники не только детально узнают о большой работе, проделанной Союзом армян Украины или о новых инициативах, но и получают возможность поучаствовать в общем деле. Мне приятно принимать участие в заседаниях Платформы, я считаю это важным и действенным форматом, где соотечественники из разных сфер могут собираться и обсуждать интересующие многих вопросы, планы и мероприятия», — отметил Аванесян.

Как сообщалось ранее, Гражданская платформа «Армяне Украины» является общественной инициативой, где собираются известные представители армянской диаспоры и обсуждают актуальные вопросы. Заседания проводятся совместно с Комитетом по вопросам историко-культурного наследия Союза армян Украины.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое