News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Компания «Coca-Cola Hellenic» готова осуществлять новые инвестиционные программы в Армении. С таким заявлением на встрече с премьер-министром Армении Кареном Карапетяном 12 января выступил региональный директор компании «Coca-Cola Hellenic» Кит Сандерс.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства, Карапетян отметил важность деятельности «Coca-Cola Hellenic» в стране и выразил готовность обсудить ближайшие  планы компании, волнующие вопросы и задачи.

В свою очередь, региональный директор компании «Coca-Cola Hellenic» Кит Сандерс отметил, что они придают большое значение деятельности, разворачиваемой в Армении, и готовятся осуществить новые инвестиционные программы в республике. Для этого, по его словам,  есть существенные возможности, особенно в условиях, когда в лице Правительства имеется партнер, помогающий бизнесу. По словам Сандерса, их компания готова также своей деятельностью представить Армению внешним инвесторам, как желаемое место для бизнеса.

Карапетян приветствовал инициативу «Coca-Cola Hellenic» по расширению своей деятельности в Армении, при этом отметив, что Правительство готово оказать поддержку ее реализации. Собеседники также рассмотрели вопросы, связанные с законодательными инициативами по улучшению бизнес-среды и антимонопольной политикой.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое