News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Группа учёных Техасского университета провели исследование, в ходе которого выяснили, что моногамность женщин является мифом, а желание сменить партнёра у них появляется после пяти лет отношений, передает Informing

Именно спустя такой срок совместных отношений представительницы прекрасного пола начинают всё больше раздражаться из-за поступков любимого, а также все чаще замечают мелкие промашки. При этом сразу после смены партнёра напряжение спадает.

Как считают исследователи, во многом это связано с тем, что женщины начинают чувствовать некую усталость от партнера и готовы к некоторым изменениям в своих отношениях.

Однако как говорят учёные добавляют, что в большинстве случаев, смена партнера ненадолго исправляет проблему, но далеко не всегда.

Тем не менее, женщинам необязательно разводиться каждые пять лет, чтобы чувствовать себя лучше.

В качестве альтернативы эксперты предлагают другой вариант. По мнению ученых, лучше сохранить взаимоотношения. Специалисты предлагают взять непродолжительный перерыв в отношениях, а также заняться расслабляющим хобби, любимым делом. Женщине также предлагается на какое-то время сосредоточиться на воспитании детей или плотно заняться карьерой. Кроме того, укрепить взаимоотношения и снять психологическую напряжённость могут помочь совместные торжественные события, проведенные вместе.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое