News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Швейцарский путешественник разработал приложение для просмотра фотографий любой точки планеты. PhotoSpots разработано на основе Google Maps, передает Oane

Житель Швейцарии Майк Вонг, заядлый путешественник и программист, создал приложение о котором, по его заявлению, мечтал достаточно долго. Парень разработал, основываясь на исходном коде Google Maps, программу для смартфонов и планшетов, с помощью которой можно осуществлять виртуальные путешествия в любую точку мира и просматривать лучшие фотографии того места, которое указан на карте.

Вонг уверяет, что проделал огромную работу собирая коллекцию фотографий со всех уголков Земли, и подобная разработка поможет тем, кто не имеет возможности путешествовать, посмотреть как выглядит улица, либо здание, которое интересует пользователя. Также в PhotoSpots можно загружать сделанные другими пользователями снимки, чтобы расширять уголки планеты для просмотра любого человека.

На данный момент Майк Вонг планирует продолжить работу над приложением и усовершенствовать уже имеющиеся опции, а также расширить возможности программы, и оснастить особым фильтром сортировки изображений, которые будут доступны согласно определенным категориям, времени суток и панорамному обозрению.

Пользователи, протестировавшие PhotoSpots, отозвались в положительном ключе, и предполагают, что запуск программы даст множество новых возможностей любителям путешествовать, и тем, кто просто любит красивые изображения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое