News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Число пострадавших в результате обрушившейся из-за пожара многоэтажки в Тегеране возросло до 200 человек, передает агентство ИРНА

Данные о числе погибших в результате обрушения дома неточны. Есть опасения, что многие пожарные погибли в результате последующего обрушения здания

В настоящее время неизвестно точное число пожарных, участвовавших в тушении возгорания в здании до того, как оно обрушилось.

Отмечается, что более 200 пострадавших были госпитализированы. К месту происшествия были запрошены вертолеты скорой помощи для помощи в перевозке пострадавших в больницы.

Как сообщает PRESSTV http://www.presstv.ir/, полиция оцепила район вокруг обрушившегося здания. В рамках мер предосторожности были эвакуированы сотрудники посольств Турции, Германии и Великобритании, которые находятся поблизости от торгового центра.

Считающееся самой старой высоткой в Тегеране 17-этажное здание Plasco загорелось в районе 8 часов утра по местному времени. Порядка 200 пожарных были отправлены на место происшествия и в течение 3,5 часа боролись с пламенем.  Отмечается, что во время пожара в здании находилось 300 человек.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое