News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Больница в графстве Норфолк на востоке Англии обратилась в суд с требованием выселить пациента, который уже больше двух лет занимает больничную койку. Он использует больницу как отель, жалуются очевидцы, передает BBC

Мужчина, имя которого не называется по соображениям врачебной тайны, отказывается покинуть больницу имени Джеймса Педжета. Врачи говорят, что их пациент готов к выписке и ему предложили вариант переселения. Решение обратиться в суд было принято, когда других вариантов не осталось, и оно «не было легким», уверяют в больнице.

Мужчина был госпитализирован в августе 2014 года.

Еще один пациент, который лежит в той же палате, сказал, что в больнице ни для кого не было секретом столь долгое нахождение больного на излечении. Еще одна женщина на условиях анонимности заявила: «Это смешно, но он использует больницу как гостиницу».

В итоге больница обратилась в суд с требованием освободить больничную койку. Иск был подан 1 декабря, а 10 января мужчину выселили.

»Этот джентльмен неоднократно отклонял все предложения о размещении, которые поступали от местных властей и социальных служб», - посетовала сотрудник дирекции больницы Анна Хиллз. По ее словам, варианты переселения были отвергнуты, поэтому пришлось обращаться в суд, который и подобрал новое жилье для мужчины.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое