News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

В Азербайджане всегда найдут тему, чтобы испугаться, а не найдут, так придумают. Об этом заявил военный эксперт Аркадий Григорян, комментируя по просьбе корреспондента Новости Армении – NEWS.am публикацию в азербайджанской прессе о размещении неких макетов техники на российской базе в Армении.

«У страха глаза велики, и Азербайджан это подтверждает. Там всегда найдут что-то, чего можно испугаться, а если не найдут, то придумают. Примечательно, что армия с таким огромным бюджетом, остается такой пугливой», - отметил эксперт.

По его словам, подобное сообщение преследует цель уверить самих себя в том, что российская база в Армении, а может, и сама Армения, не располагают современным вооружением, а лишь «макетами». «Недооценивать противника – большое упущение, и такими методами высокий дух армии невозможно создать», - подчеркнул Аркадий Григорян.

Согласно публикации haqqin.az «Психологическое давление России на Азербайджан» со ссылкой на Государственное телеграфное агентство Азербайджана и некие достоверные источники, на 102-й военной базе России в Армении создано подразделение, занимающееся макетами военной техники. «Основная задача подразделения – размещение в определенных местах макетов ракетных комплексов, танков, артиллерии, с тем чтобы в будущем оказать психологическое давление на Азербайджан», - пишет издание.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое