News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Цель Правительства Армении – прогресс через образование, причём прогресс, заметный каждому. Об этом заявил премьер-министр Армении Карен Карапетян, посетивший Американский университет в Армении. Премьер-министр побывал в аудиториях и лабораториях, поинтересовался работой студентов и преподавателей.

«Однажды меня спросили, какой я вижу Армению завтрашнего дня. Я не ожидал такого вопроса, но ответил так: независимой, безопасной, справедливой и интеллектуальной. В этом ответе – мои убеждения, а не просто желание кому-то понравиться. Если у нас не будет образованных, грамотных граждан, у нас не будет хорошей страны. Можем ли мы этого добиться? Можем. Поэтому наше правительство уделит системе образования максимум внимания. Мы связываем с вами большие надежды и хотим, чтобы атмосфера, царящая у вас, распространилась по всей стране»,- заявил премьер-министр.

Чтобы привлечь иностранных студентов, нужно сделать так, чтобы иностранцы чувствовали себя в Армении уверенно. Для этого нужно усердно работать.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое