News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook  раскритиковал украинские СМИ, не осветившие его поездку на инаугурацию 45-го президента США Дональда Трампа.

Политик пожаловался, что пресса, заранее осведомленная о его участии в мероприятии, начала тиражировать снимки, на которых он изображен на выходе с церемонии. Кроме того, бывший губернатор прикрепил к посту несколько скриншотов, в том числе статьи с заголовком «Саакашвили смотрел на инаугурацию из-за забора».

«В последние несколько недель у меня были контакты с командой Трампа, многих из них я знаю лично и собираюсь интенсивно сотрудничать с друзьями Украины в этой администрации, какие бы утверждения ни распространяли наши враги. То они тайком снимут меня в аэропорту, то на выходе с церемонии и потом приплетают всякую чушь. Все это только подтверждает, что мы на правильном пути и враги нас боятся», — выразил уверенность Саакашвили.

Он также подчеркнул, что ему не нужно «спекулировать личными международными дружескими связями» ради завоевания доверия граждан. «Мое поле битвы — сама Украина и украинская политика, с которой уберем вцепившихся в нее барыг», — заключил бывший губернатор.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое