News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Президент Республиканского Союза Работодателей Армении (РСРА) Гагик Макарян вручил генеральному директору Beeline в Армении Андрею Пятахину благодарственную грамоту от премьер-министра РА.

За обеспечение стабильной занятости, достойного труда и высокую корпоративную ответственность, генеральный директор Beeline Андрей Пятахин был поощрен благодарственной грамотой от Премьер-министра РА Карена Карапетяна.

«Я благодарю премьер-министра Армении Карена Карапетяна за высокую оценку моей работы и хочу подчеркнуть, что эта награда является общей победой коллектива Beeline. Каждый из наших сотрудников, вне зависимости от работы или должности, осознает свою ответственность перед клиентами, и мы делаем все возможное, чтобы все почувствовали нашу любовь и заботу», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что среди критериев выбора лауреатов были активности компаний в обеспечении стабильных рабочих мест и достойного труда, работа в сфере корпоративной социальной ответственности и вклад в стабильное социально-экономическое развитие страны. В частности, была отмечена программа Beeline Make your mark, в рамках которой в Армении были удачно реализованы более двух десятков проектов, направленных на трудоустройство молодежи, повышение их конкурентоспособности на рынке труда, а также на стимулирование предпринимательского мышления среди школьников и студентов.

Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое