News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Когда руководство какой-либо политической партии отрывается от народа, происходит процесс олигархизации, что мы и видим у некоторых сил. С таким заявлением на встрече с журналистами 20 февраля выступил один из лидеров партии «Армянское возрождение» (преобразованная «Оринац еркир») Мгер Шахгельдян, занимающий 2-ую строчку в общегосударственной части ее пропорционального списка кандидатов в депутаты.  

Он выразил надежду на то, что политические силы во время всего процесса выборов будут сотрудничать в борьбе с нарушениями. Говоря же о программах «АВ», Шахгельдян сказал, что их политическая сила идет на выборы с программными, стратегическими подходами, которые будут направлены на социальную поддержку, национальную безопасность страны и экономическое развитие. «Наше преимущество –   наличие лидера. Артур Багдасарян – тот политический деятель, который имеет опыт, отличные риторические навыки и сделал большое дело для этой страны. Второе – это организационная работа, которая не прерывалась, третье – инновационные подходы, которые будут представлены на суд общественности», - отметил один из лидеров  партии «Армянское возрождение».

В свою очередь, экономист Вардан Бостанджян, занимающий 4-ую строчку в общегосударственной части пропорционального списка блока «Царукян», прокомментировал предвыборное обещание «АВ» о возвращения вкладов, отметив, что это невозможно осуществить в полном объеме. «Это исключается. Конечно, мы не в состоянии вернуть сумму, эквивалентную $10 млрд., но общественность ждет даже индексированные небольшие суммы. Значит, это хорошо, и нельзя не приветствовать», - отметил он.

Шахгельдян же напомнил, что ранее, когда они предлагали вернуть вклады, многие говорили, что это нереально, но сегодня процесс, тем не менее, начался.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
БДИПЧ/ОБСЕ представило итоговый доклад о парламентских выборах в Армении
Наблюдатели рекомендуют провести реформы для устранения оставшихся пробелов в законодательстве ...
Серж Саргсян: Парламентские выборы 2017 года в Армении были беспрецедентно прозрачными
«Только выслушав и понимая друг друга, мы можем прийти к единой повестке дня важнейших для нас задач»…
Дело по факту записи с одного из предвыборных собраний в компании «САС Групп» прекращено
Дело прекращено по причине отсутствия состава преступления...
Генпрокуратура Армении: Возбуждено 30 дел по нарушениям в ходе выборов в апреле и мае
Проведены неотложные следственные мероприятия, возбуждены уголовные дела...
БДИПЧ/ОБСЕ опубликовало итоговый доклад по парламентским выборам в Армении
В докладе приветствуется недавнее проведение правовых реформ…
«Транспаренси интернешнл» возвратился к вопросу о нарушениях в ходе парламентских выборов в Армении
В целом подкуп избирателей наиболее распространенное нарушение…
Самое