News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) в сотрудничестве с Ассоциацией производителей молока Украины (АВМ) организуют  - Первый Кавказский Молочный Конгресс, который пройдет в рамках Восточноевропейского Молочного Конгресса, 14 марта в Тбилиси.

В Конгрессе примут участие более 200 фермеров и представителей молочных предприятий из Грузии, Армении, Азербайджана, Украины, других стран Европы и Центральной Азии, потенциальных инвесторов, международных организаций, а также представителей власти.

Во время события участники смогут ознакомиться с наиболее современными технологическими и бизнес-подходами в развитии молочного животноводства на практических примерах и на базе опыта, накопленного в регионе фермерами и ассоциациями производителей молока. Секретами своего успеха в рамках мероприятия готовы поделиться руководители и специалисты успешных ферм из Грузии, Армении, Украины, Азербайджана и других стран. Некоторые из них уже получают более 10 тыс. литров молока на корову в год, и достичь такой продуктивности в условиях Грузии тоже реально.

Во второй день – 15 марта -  участники мероприятия посетят молочно-товарные фермы Грузии, на которых успешно реализуются современные технологии производства молока.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое