News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Первая леди США Меланья Трамп и дочь американского президента Иванка Трамп посетили губернаторский бал в Вашингтоне, сообщает Gazeta со ссылкой на The Telegraph.

Это первое мероприятие, которое Меланья Трамп организовала в своем новом статусе. Темой вечера стало «Весеннее обновление».

Как отмечает газета, по опубликованным снимкам трудно сказать, какое именно платье супруга президента выбрала для посещения бала, поскольку фотографий Трамп в полный рост нет. Издание не исключило, что это было сделано целенаправленно: возможно, первая леди посчитала, что в последнее время к ее нарядам было приковано слишком много внимания. По другой версии, Трамп не хотела соревноваться с «Оскарами» (церемония проходила в тот же вечер).

Что касается Иванки Трамп, то ее, судя по всему, внимание прессы заботило не так сильно, пишет газета. Первая дочь США опубликовала фотографию в инстаграме, на которой она позирует вместе с мужем Джаредом Кушнером. Для посещения бала Трамп выбрала платье нью-йоркского лейбла J. Mendel.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое