News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Beeline и Республиканский союз работодателей Армении подвели итоги проекта «Развитие предпринимательского мышления», организовав финальное осуждение итогов программы в формате круглого стола.

Как сообщает пресс-служба компании, на завершающем этапе проекта присутствовали президент Республиканского союза работодателей Армении Гагик Макарян, генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин, директора и ученики школ, в которых реализовывался проект.

Проект «Развитие предпринимательского мышления» был реализован в рамках глобальной социальной стратегии Beeline «Make your mark» и направлен на преподавание и развитие предпринимательских навыков среди учеников старших школ. В рамках проекта 30 учителей прошли специальную подготовку для класса «Технология», а более 300 учеников представили собственные бизнес программы.

«Beeline в Армении осуществляет многочисленные проекты в рамках глобальной социальной стратегии «Make your mark». Благодаря конкретно этому, мы смогли объединить технологии, наш опыт и образование для того, чтобы помочь молодым людям преодолеть трудности и построить свое будущее. Проект позволил молодежи получить предпринимательские знания и навыки, которые, безусловно, будут полезны при планировании карьеры, а также в будущем, для ведения и развития собственного бизнеса», - отметил Ггнеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Я выражаю признательность господину Андрею Пятахину за последовательное и эффективное сотрудничество. В рамках этой программы нам удалось развить предпринимательскую культуру среди школьников в качестве первичного звена, а также планирование карьеры в двух важных сферах - информационных технологий и инжиниринга, что поможет нашей молодежи стать более конкурентоспособной благодаря навыкам планирования своего будущего и карьеры», - отметил президент Республиканского союза работодателей Армении Гагик Макарян.

Отметим, что в рамках глобальной социальной стратегии Beeline «Make your mark» в Армении уже реализованы десятки проектов, направленных на развитие инноваций и технологического предпринимательства среди молодежи с применением новых цифровых технологий.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое