News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Министр экологии Армении, шестой номер в общегосударственном избирательном списке АРФ Дашнакцутюн Арцвик Минасян приглашает представителей всех политических сил, участвующих в предстоящих выборах, организовать дебаты на тему решения экологических проблем Армении.

«Предметом обсуждения на этих дебатах сделаем их (представителей политических сил – прим. ред.) представления об окружающей среде и их видение решений экологических проблем страны», - сказал Арцвик Минасян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am.

По его мнению, народу Армении такие дебаты дадут более четкое понимание того, в какой стране он будет жить в будущем, какие будут экологические, экономические и социальные условия и как будет организовано дальнейшее развитие страны. Также нараод сможет получить хоть какое-то представление о том, как представители той или иной партии или блока видят экологические проблемы страны и их решения, ведь в программах большинства политических сил проблемы экологии вообще не затронуты.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое