News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Заместитель министра иностранных дел Армении Армен Папикян 22 марта принял новоназначенного Чрезвычайного и полномочного посла Израиля в Армении Эльяху Ерушалми (резиденция в Иерусалиме) в связи с вручением копий верительных грамот.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МИД Армении, Папикян отметил, что Армения заинтересована в развитии армяно-израильских взаимовыгодных отношений. Он выразил надежду на то, что Ерушалми внесет свой важный вклад в дело еще большего расширения сотрудничества между двумя странами.

Собеседники отметили важность активизации политического диалога между двумя странами, расширения договорно-правового поля, углубления торгово-экономических отношений. С удовлетворением был отмечено активное сотрудничество парламентариев двух стран.

В ходе встречи была также обсуждена ситуация на Южном Кавказе и Ближнем Востоке, а также отмечена важность обеспечения мира и стабильности в этих регионах. Состоялся обмен мнениями относительно имеющихся проблем и перспектив их урегулирования.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое