News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Мы будем бороться за права Самвела Бабаяна до конца. Об этом заявил лидер блока «Оганян-Раффи-Осканян», бывший министр обороны Армении Сейран Оганян.

Он отметил, что порочные явления не обходят стороной блок «Оганян-Раффи-Осканян». «Имеют место случаи насилия, давления, инциденты в Джрарате. И последний случай с Самвелом Бабаяном. Но нет понимания, что он наш боевой товарищ. Самвел Бабаян со своими друзьями обеспечил победу в ходе Арацахской освободительной войны. Он герой Арцаха. Я хочу сказать, что мы до последнего будем защищать права Бабаяна, и не позволим, чтобы власти посредством фальсификаций достигли своей цели», - отметил Оганян.

Напомним, что Бабаян был задержан 22 марта. Согласно сообщению пресс-службы СНБ Армении, Самвел Бабаян и еще двое граждан задержаны по подозрению в контрабанде ЗРК «Игла».  Согласно источнику, в рамках следствия получены данные о том, что лица, приобретшие и доставившие части ЗРК в Армению, действовали по заказу и предварительному сговору с Самвелом Бабаяном.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое