News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Московское управление Следственного комитета начало проверку по факту обнаружения тела мужчины 1974 года рождения, по предварительной информации, покончившего с собой. Об этом сообщает Kp.ru.

Как сообщил представитель пресс-службы Следственного комитета, рядом с трупом находились пневматический пистолет и записка, в которой мужчина просил никого не винить в своей смерти. Тело было обнаружено 24 марта на могиле дочери покойного, уточняет ТАСС.

Погибший, имя которого не сообщается, по имеющимся данным работал помощником депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Дениса Москвина. Как пишет kp, мужчина тяжело переживал случившуюся несколько месяцев назад смерть дочери.

Котляковское кладбище находится в в Южном административном округе Москвы, в районе Царицыно. Основано в 1959 году. В 1996 году на территории кладбища было совершено покушение на руководителя Фонда инвалидов войны в Афганистане Сергея Трахирова, в результате которого погибли 14 и были ранены более 30 человек, передает Lenta

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Азербайджане гражданина Ирана приговорили к 12 годам тюрьмы по обвинению в шпионаже
С отбыванием наказания в колонии строгого режима…
В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache
Как отмечается, вертолет числился за бригадой армейской авиации…
В Испании мужчина с топором атаковал McDonald's
По его версии, речь идет о неуравновешенном человеке…
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
В Японии умерли уже четыре человека, употреблявшие БАДы с красным рисом
В опубликованном компанией заявлении отмечается, что с Kobayashi Pharmaceutical связались родственники умерших и сообщили им, что покойные принимали БАДы…
Самое