News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Движение на проспекте Маштоца в Ереване парализовано вот уже 4 дня. Никто не задумался над тем, разве можно 4 дня держать эту центральную магистраль в таком состоянии? С таким заявлением в прямом эфире на странице в «Facebook» выступил 18 апреля возглавляющий пропорциональный список блока «Выход» на выборах в Совет старейшин Еревана Никол Пашинян, который только что посетил проспект Маштоца, где с целью асфальтирования нарезаны определенные отрезки  асфальта.

«Соответствующие службы разрушили старый асфальт, и вот уже 4 – 5  дней ереванский проспект Маштоца, можно сказать, проспект номер один республики, пребывает в таком состоянии. Никто не задумывался над тем, а разве можно 4 дня держать эту улицу в таком состоянии?  Зачем это делается именно так: хотят показать, что Тарон Маркарян занимается вопросами асфальтирования Еревана? Движение на этом проспекте парализовано уже 4 дня», - возмутился Пашинян.

Напомним, что выборы в Совет старейшин Еревана пройдут 14 мая. В них примут участие правящая Республиканская партия Армении, блок «Выход» и партия «Страна абрикоса».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое