News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Работы по асфальтированию проспекта Маштоца завершатся в течение ближайших нескольких дней. Об этом говорится в заявлении мэрии Еревана, которая  ответила кандидату в мэры столицы Армении Николу Пашиняну на его видеоматериал в интернете о плачевном состоянии проспекта Маштоца.

«До старта непосредственных работ по асфальтированию, в первую очередь,  проводится инвентаризация участков улиц, нуждающихся в ремонте, делаются схематические отметки на планах улиц. Лишь после всего этого предпринимаются подготовительные работы по ремонту поврежденных отрезков улиц. А мнение о том, что работы по нарезке асфальтобетонных покрытий ведутся хаотично, просто не имеет ничего общего с действительностью», - подчеркнуто в заявлении мэрии Еревана.

Далее отмечается, что работы по асфальтированию проспекта Маштоца, который считается одной   из самых загруженных магистралей столицы с точки зрения транспортных потоков, где упомянутые работы возможно  организовать исключительно в ночные часы, завершатся в течение ближайших нескольких дней. «А конкретно указанный отрезок, здесь работы по нарезке, кстати, были осуществлены прошлой ночью, уже этой ночью будет асфальтирован. Надеемся, что это краткое описание будет полезным для дальнейшей законотворческой деятельности в НС Армении», - написано в заявлении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое