News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Ведущий телекоммуникационный оператор в Армении «ВиваСелл-МТС» заявляет об изменении названия  фирмы  «К-Телеком» на «МТС Армения». При этом товарный знак  «ВиваСелл-МТС» не изменился. Об этом Новости Армении – NEWS.am  сообщили в офисе компании.

«В 2007 году, когда компания «ВиваСелл» присоединилась к группе «МТС», уже являлась ведущим телекоммуникационным оператором в Армении и обеспечивала широкий спектр телекоммуникационных инновационных услуг по доступным и конкурентоспособным тарифам. В течение времени, уже в составе группы «МТС», компания переняла ее лучший опыт и использовала  его для того, чтобы сделать более доступными самые современные виды товаров и услуг для своих абонентов. И использование названия «МТС» в названии фирмы компании – очередной логический шаг в контексте процесса интеграции  «ВиваСелл-МТС» в группу «МТС» », - отметил гендиректор компании Ральф Йирикян.

Оператор «ВиваСелл-МТС» был включен в состав «МТС» в 2007 году. Сам «МТС» является ведущим оператором  в России и странах СНГ, предоставляющим  широкий спектр телекоммуникационных услуг.

После включения в состав «МТС» компания «ВиваСелл-МТС», используя коммерческие инструменты группы и технический опыт, еще больше укрепила свое конкурентное преимущество по части внедрения новых сетей и служб, а также в области повышения качества и эффективности операций.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Изменения в фирменном наименовании Вива-МТС и Общих условиях предоставления услуг
Товарный знак /бренд/ - «Вива-МТС» - пока еще остается неизменным...
20% акций компании «МТС Армения» будут переданы Армении безвозмездно
Новым акционером стала компания «Fedilco Group Limited»…
МТС закрыла сделку по продаже своей «дочки» «МТС Армения» кипрской компании
ПАО «МТС» объявляет о закрытии сделки по продаже 100% акций своей дочерней компании в Республике Армения ЗАО «МТС Армения»…
Адвокат: Производства в связи с сообщением о передаче ЗАО «МТС Армения» неизвестной компании инициировано не будет
В качестве напоминания отмечу, что мое сообщение…
Изменения в условиях услуг роуминга в сети «Карабах Телеком»
Изменения обусловлены требованиями международных стандартов отрасли, согласно которым на тех территориях, где оператор не имеет собственной мобильной сети...
Вива-МТС оповещает о переходе на роуминг для абонентов в Арцахе
Информация о тарифах будет предоставлена дополнительно…
Самое