News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Апелляционный суд Армении 21 апреля опубликует решение относительно иска с обжалованием решения суда первой инстанции по поводу ареста бывшего командующего Армией обороны Нагорно-Карабахской Республики Самвела Бабаяна.

В Апелляционном суде Армении 20 апреля состоялось заседание по рассмотрению иска с обжалованием вышеупомянутого решения суд. На заседании присутствовал Самвел Бабаян. В беседе с журналистами его адвокат Аветис Калашян отметил, что Самвел Бабаян в суде не принял предъявленное ему обвинение. По словам адвоката, Самвел Бабаян отметил, что избранная в его отношении мера пресечения необоснована, и попросил суд вынести справедливый вердикт, ликвидировав решение о его заключении под стражу.

Напомним, экс-командующий Армией обороны НКР Самвел Бабаян арестован в рамках дела о контрабандном ввозе в Армению ПЗРК «Игла». Намеченное на 12 апреля заседание Апелляционного суда Армении, на котором должен был быть рассмотрен иск с обжалованием решения суда общей юрисдикции административных районов Еревана Кентрон и Норк-Мараш о применении меры пресечения в виде двухмесячного заключения под стражу в отношении Самвела Бабаяна, было перенесено на 20 апреля.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое