News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Новое исследование обнаружило, что не очень привлекательные мужчины могут повысить свою привлекательность благодаря творчеству, передает Planet-today.   

Как ни странно, такой же способ повышение привлекательности не распространяется на простых женщин. Доктор Кристофер Уоткинс, автор исследования, сказал: «Творческие женщины с менее привлекательными лицами, похоже, могут быть таким образом оштрафованы».

Повышение привлекательности для среднего мужчины, однако, было существенным, сказал доктор Уоткинс: «Творческие парни с менее привлекательными лицами были почти также привлекательны, как и действительно симпатичные парни, которые не были такими креативными».

Естественно, первое место занимали мужчины, которые были и красивыми и творческими. Важность проявления творчества может быть отчасти в том, что воображение предполагает разум.

Доктор Уоткинс сказал: «Женщины в среднем более избирательный секс, когда дело доходит до выбора романтических партнеров. Творчество считается сигналом того, что человек может тратить время и силы на выполнение конкретной задачи или может видеть вещи по-новому, что может быть полезно для выживания».

К сожалению, творческие люди, возможно, не смогут показать себя в современном, поверхностном мире онлайн-знакомств. Исследование обнаружило, что творчество не просто привлекательно в контексте знакомств, но и в дружбе. 

Женщины говорят, что они предпочитают черты характера дружелюбия и уважения, но новые исследования показывают, что это действительно все о внешности. При тестировании женщины выбирают мужчин, которые физически привлекательны по отношению к тем, у кого лучшие черты характера. Более молодые женщины, в частности, уделяют мало внимания тому, являются ли мужчины заслуживающими доверия, уважительными и честными. Возможно, однако, творчество может исправить это положение.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое