News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Американская авиакомпания United Airlines объявила об изменении своей политики после серии скандальных происшествий, самым громким из которых стал инцидент 9 апреля, когда служба безопасности грубо сняла с рейса пассажира, передает Русская служба BBC.

Согласно заявлению, United обязуется привлекать силы правопорядка и снимать пассажиров с рейса только в случае реальной угрозы безопасности полета.

Кроме того, авиакомпания обещает повысить размер неустойки за добровольный отказ от полета в случае овербукинга до 10 тысяч долларов, а также без бюрократических проволочек выплачивать компенсацию за потерянный багаж в сумме 1500 долларов, при этом пассажиру не нужно будет доказывать ценность утраченного груза.

Всего объявлено о 10-ти нововведениях, повышающих требования к персоналу авиакомпании и направленных на улучшение отношений с пассажирами.

«Наша цель - снизить число случаев отказа в посадке на борт, приблизив его к нулю, и стать авиакомпанией, более ориентированной на клиента», - говорится в заявлении авиаперевозчика.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое