News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Компания «Ucom» представила долгожданную новинку. Все абоненты тарифных планов «Ucom Универсальный», которые активируют приложение MediaRoom до 30 июня, смогут 4 месяца подряд совершенно бесплатно смотреть все важные футбольные матчи, телепрограммы и сериалы, находясь даже вне дома.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в компании «Ucom», при просмотре телевизионного контента не будут использоваться мегабайты из интернет-вложений.

Необходимо просто скачать приложение, отправить SMS-сообщением слово «TV» на короткий номер 145, получить код активации и ввести его в соответствующее поле приложения. «Еще в прошлом году при запуске приложения мобильного телевидения MediaRoom мы поняли все требования наших абонентов, живущих динамичной жизнью. И сейчас, всего через несколько месяцев, мы можем с уверенностью заявить, что мобильное телевидение еще не было настолько доступным, как сейчас», - заявил генеральный директор компании «Ucom» Айк Есаян.

Отметим, что в рамках предложения абонентам тарифных планов «Ucom Универсальный» будут доступны 55 многожанровых телеканалов с возможностью двухдневной функции Catch-Up.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое