News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

«Продается пентхаус, в котором жила старшая дочь российского президента Владимира Путина Мария со своим партнером», - сообщает Newsweek.

«Пентхаус площадью 7,5 тыс. квадратных футов занимает два верхних этажа здания, расположенного посреди живописных каналов "Крымского округа" (по-голландски Krimwijk) в Ворсхотене, пригородной зоне недалеко от голландской столицы Гааги (столица Нидерландов - Амстердам. - Прим. ред.) и университетского города Лейден», - говорится в статье, передает Инопресса

«В апартаментах имеется шесть спален и терраса, согласно описанию на риэлтерском сайте Funda. Он продается примерно за 3 млн долларов и доступен в настоящий момент», - пишет журналистка София Лотто Персио.

«Мария Путина, по сообщениям, уехала из страны в 2014 году, после крушения самолета MH17 на Восточной Украине, вина за которое приписывается пророссийским сепаратистам, что ухудшило отношения между Россией и Нидерландами», - говорится в статье.

«Нынешнее местонахождение дочери Путина и ее мужа неизвестно. В январе 2016 года российский журнал New Times написал, что они проживают в Москве, променяв вид голландских каналов на вид американского посольства», - заключает Персио.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое