News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Отец 5-летнего ребенка армянского происхождения, пропавшего без вести во вторник в американском городе Пасадина, Калифорния, опубликовал заявление с просьбой помочь найти сына.

«Я отчаянно пытаюсь найти своего сына, Арамазда-младшего, и нуждаюсь в помощи общественности. Я надеюсь и молюсь за безопасное возвращение моего единственного ребенка»,- сообщил 35-летний Арамазд Андреасян-старший в заявлении, опубликованном через его адвоката.

Как сообщает телеканал KTLA, в последний раз ребенок был замечен на камерах видеонаблюдения в ночь на 20 апреля, когда с отцом покидал парк Диснейленд.

В заявлении Андреасян-старший отметил, что в последний раз видел своего сына в субботу утром в парке Арройо возле своего дома в Южной Пасадене. Он добавил, что после завтрака Арамазд-младший захотел пойти в парк, прежде чем встретиться с матерью.

Позднее отца ребенка нашли в бессознательном состоянии на территории заповедника Арройо – он лежал недалеко от своей машины, ребенка с ним не было.

На это он отметил, что в один момент он был в парке с ребенком, но потом очнулся в больнице.

Мужчину арестовали по подозрению в похищении ребенка, но после допроса освободили из-за нехватки доказательств.

Следователи искали пропавшего мальчика в заповеднике, но детективы не нашли доказательств, что ребенок был там. 

Как сообщает pasadenastarnews.com, 28 апреля полицейские про помощи собак также провели обыск и в доме Андресяна. «Я хотел убедиться, что мы использовали все ресурсы», - заявил шериф Джо Мендоза.

Шериф не рассказал, что именно искали следователи, но отметил, что собаки не нашли ничего подозрительного. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое