News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Выжившая после жестокого нападения 26-летняя Кавита Брауни, которую облили кислотой, вышла замуж за любовь своей жизни 27-летнего Нитеша Верма, единственного человека, который не отказался от нее после «кислотной атаки».

Как пишет Daily Mail, ревнивный  и отвергнутый поклоник Кавиты подстроил нападение на нее. Девушке плеснули в лицо кислотой, в результате она получила ожоги лицп, головы, плечи и руки. При этом семья девушки была категорически против того, чтобы виновные были призваны к отвественности, считая, что это будет «позором для семьи». «Я помню мучительную боль, и  осознание того, что я больше непохожа на себя. Я отдалилась от Нитеша, не хотела, чтобы кто-то был рядом со мной. Но Нитеш отказался покинуть меня», - рассказала Кавита, добавляя, что возлюбленный всячески поддерживал и именно это помогло ей набраться решимости, чтобы привлечь виновных к ответственности.  «Мои родители фактически выгнали меня. Чем больше я пыталась добиться справедливости, тем больше они стеснялись меня», - с горечью вспоминает девушка.

Семья жениха изначально отнеслась к ней опаской, однако потом приняла Кавиту. Девушка перенесла три пластические операции.

Виновник нападения был арестован и провел восемь месяцев в тюрьме, пока его не выпустили под залог. После этого он начал угрожать Кавите, однако она полна решимости довести дело до суда и добиться справедливости.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое