News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Профессиональный охотник и организатор сафари Теунис Бота погиб в Зимбабве во время охоты на слонов. Слониха упала на своего убийцу и раздавила насмерть, передает «Комсомольская правда»

Эта новость вызвала неоднозначную реакцию в соцсетях: одни выражают сочувствие по поводу смерти человека, другие – считают его смерть заслуженной и скорбят по бессмысленно убитому животному.

Бота из города Тзанина в Южно-Африканской республики. Он владелец компании Theunis Botha Big Game Safaris and Hounds по организации охоты на диких животных. Во время сафари в Зимбабве у Гвай он с группой других любителей пострелять наткнулся на стадо слонов.

Мужчина трижды выстрелил в одну слониху, которая рассвирепела и бросилась на него. В это время другой охотник выстрелил в самку и смертельно ранил ее. Животное упало прямо на Бота и, практически, раздавило его, пишет Mirror.

Известно, что в ЮАР 51-летнего Бота ждали домой жена и пятеро детей. Мужчина был заядлым охотником, страницы его соцсетей пестрят фотографиями с убитыми зверями.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое