News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Уже завершены все необходимые подготовительные работы по организации мероприятий «Последнего звонка» для выпускников школ, которые пройдут 26 мая. Об этом заявил в ходе очередного рабочего совещания в мэрии Еревана 22 мая начальник Управления общего образования аппарата столичной власти. 

Было также отмечено, что главное мероприятие дня состоится на Площади Свободы, где пройдет праздничный концерт. Доложено о том, что в выпускных классах общеобразовательных школ и старших группах детсадов, находящихся в ведении мэрии, установлен строгий контроль по части исключения возможного сбора денег в связи с проведением выпускных мероприятий.

Во исполнение поручения градоначальника продолжается процесс исследования качества и условий хранения продуктов питания, поступающих в  муниципальные детсады. В течение всего прошлого месяца подобные работы были проведены в 147 детсадах. Никаких нарушений выявлено не было.

В свою очередь, начальник Управления культуры и туризма аппарата мэрии Еревана доложил о том, что вместе с руководителями административных районов столицы ведутся подготовительные работы для организации мероприятий, приуроченных ко Дню Первой Республики, который отмечается 28 мая.  Было также доложено, что  готова программа трехмесячных мероприятий «Ереванское лето – 2017», которая в скором времени будет представлена общественности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое