News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


Брак президента США Дональда Трампа  не дает покоя мировым СМИ. Вот и в ходе визита президентской четы в Израиль, журналисты разглядели, что Меланья, возможно, не захотела взять супруга за руку, что дало пищу для новых измышлений по поводу супружества.

По прибытии в Тель Авив, после официальной церемонии встречи в аэропорту Дональд Трамп протягивает руку Меланье, которая идет на пару шагу сзади него. Однако Меланья не замечает или делает вид, что не замечает жеста, после чего шлепает супруга по руке. Трамп поправляет галстук. Жест, который,  как отмечает Newsweek, использует человек, чью попытку взять за руку кого-либо публично отклонили.

Как пишет портал, этот эпизод уже облетел соцсети, где пользователи наслаждаются неловкостью момента. «Неясно, говорит ли  что-либо этот жест о статусе президентского брака. Было бы не правильным предполагать, что шлепок по руке свидетельствует о проблемах в раю Белого дома. Но отношения первой пары в последние месяцы на первых страницах прессы, частично потому, что они живут раздельно, а также из-за редких появлений Меланьи Трамп в качестве первой леди.

Когда люди ищут какого либо знака о том, какова новая жизнь Трампов по ту сторотну двери, легкий шлепок по руки может показаться значительным намеком», - пишет издание.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое