News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Последние события показали, что партия «Наследие» должна укрупняться. Об этом заявил 23 мая в интервью радио «Свобода» лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян. То, что выборы Армении выборами как таковыми не стали, понятно любому рядовому гражданину Армении, заметил он.

«Их целью стал наш блок, по понятным причинам. Сфальсифицированные выборы и референдум, новый Избирательный кодекс показывают, что «Наследие» должно идти на укрупнение. Осознание этого у нас есть»,- заявил Раффи Ованнисян. По его словам, в конце июня «Наследие» собирается провести съезд.  

После выборов он вновь встретился с двумя другими лидерами блока Оганян – Раффи – Осканян, Сейраном Оганяном и Варданом Осканяном, и обсудил возможность сотрудничества. «Они готовы к сотрудничеству, не только в рамках предыдущего блока, но и глубже. Ни парламентская оппозиция, ни внепарламентская не могут в одиночку представлять альтернативу, которая приведёт к народной смене власти»,– заявил он.

Говоря о новой парламентской оппозиции, блоке «Выход», Ованнисян заявил: «Хорошо, что «Выход» попал в парламент. Я был одним из тех, кто их поддерживал, но не нужно думать, что «Выход» - первый в армянской истории».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое