News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В офисах Beeline начались продажи нового брендированного смартфона Beeline Pro 6 с поддержкой 4G и двух SIM-карт. Стоимость телефона – 35900 драмов, смартфон предоставляется вместе с предоплатным тарифным планом (ТП) «Смарт 1500».

До 1 сентября 2017 года при покупке смартфона Beeline Pro 6 с подключением к предоплатному ТП «Смарт 1500» клиент получает возможность приобрести второй 4G брендированный смартфон Beeline Pro 5, Beeline Pro 4, Beeline Fast или Beeline Smart Pro со скидкой в 20%.

Вместе с приобретенными смартфонами клиенту предоставляется предоплатный тарифный план (ТП) «Смарт 1500», в рамках которого в течение одного месяца клиент получает 10000 минут для звонков в сети Beeline, 1500 МБ, 150 SMS, а также возможность просмотра 10 ТВ каналов через приложение BeeTV с нулевой тарификацией интернета, сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе компании.  

«В  сравнении с предыдущей моделью в Beeline Pro 6 улучшены характеристики, в частности, возросло качество основной и фронтальной камер, доработан дизайн и производительность. Beeline продолжает расширять ассортимент бюджетных телефонов, которые работают в современной мобильной сети 4G и позволяют своим владельцам в полной мере насладиться простотой и удобством использования услуг Beeline», – отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Смартфон Beeline Pro 6 имеет стильный и привлекательный дизайн и работает под управлением операционной системы Android 7.0. В телефоне установлены 4-ядерный процессор, 2 камеры, модули коммуникаций современных стандартов, в том числе Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n/, а также IPS экран. Смартфон поддерживает 2 SIM-карты и работает в сети 4G/LTE.

Дополнительную информацию можно получить, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 и в ближайшем офисе Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое