News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Грузовик, перевозивший 17 человек, перевернулся в афганской провинции Парван в центральной части страны, жертвами аварии стали 15 членов одной семьи, в том числе женщины и дети, сообщает РИА Новости со ссылкой на  агентство Франс Пресс.

«Грузовик, перевозивший 17 пассажиров из (провинции) Парван в Кабул, съехал с дороги, перевернулся. Пятнадцать пассажиров погибли, два ребенка пострадали. Среди погибших есть женщины и дети», — сказала агентству представитель губернатора провинции Вахида Шахкар. По ее словам, в результате ДТП погибли представители одной семьи.

Данные о числе жертв происшествия разнятся. Как сообщил представитель полиции провинции Ализаи Ахмади, «шестнадцать человек погибли в результате съезда транспортного средства в овраг». Информацию о том, что в аварии погибли члены одной семьи, он подтвердил.

В Афганистане часто происходят ДТП, причиной которых, как правило, становится превышение скоростного режима, ошибки в управлении транспортными средствами и плохое состояние дорог.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache
Как отмечается, вертолет числился за бригадой армейской авиации…
В Испании мужчина с топором атаковал McDonald's
По его версии, речь идет о неуравновешенном человеке…
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
В Японии умерли уже четыре человека, употреблявшие БАДы с красным рисом
В опубликованном компанией заявлении отмечается, что с Kobayashi Pharmaceutical связались родственники умерших и сообщили им, что покойные принимали БАДы…
На Тайване мужчина устроил стрельбу в здании министерства
Сообщается, что мужчина зашел в холл министерства на первом этаже примерно в 10 утра по местному времени и начал выкрикивать…
Самое