News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Ведущий эксперт-консультант Франции по деловому этикету и дипломатическому протоколу, основатель и руководитель школы этикета «Etiquette a la francaise» и «AD Excellence»  Анна Дебар преподаст мастер-класс для представителей гостиничного и ресторанного бизнеса Армении.

Уже состоялось два мастер-класса, причем один из них для детей 7-12 лет. Предстоит еще один мастер-класс.  Как отметила директор армянской компании «Art Club Nadjar» Карине Наджарян 29 мая на пресс-конференции, опыт Анны Дебар, лучшей в своей сфере, может быть весьма полезен для представителей армянского бизнеса. 

По словам Анны Дебар, в Армении она впервые, впечатления очень хорошие. Как отметила эксперт, мастер-классы прошли очень хорошо. На вопрос о том, как обстоят дела с соблюдением протокола в Армении, Анна Дебар отметила, что когда гости приезжают в Армению, их встречают на должном уровне. Что касается традиций, то они у каждой страны свои, и гости должны понимать это. Вопрос в том, чтобы соблюдались общепринятые в мире нормы.

Визит организован по приглашению компании «Art Club Nadjar» и московской выставочной галереи «Art Nadjar». Отметим, что Анна Дебар проработала в сфере менеджмента более 20 лет во многих странах: России, США, странах Ближнего Востока, Азии, Африки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое