News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Премьер-министр Армении Карен Карапетян и председатель Правления «Газпрома» Алексей Миллер посетили стройплощадку учебно-спортивного комплекса на улице Царав Ахпюр в ереванском  районе Аван.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства,  Карапетян и Миллер ознакомились с ходом строительных работ.

Комплекс строится с применением современных технологий,  в нем будут действовать детский сад, школа, бассейн, ледовый каток, футбольное поле, а также спортзалы, танцевальный зал.

Учебно-спортивный комплекс в день может принимать около 2000 человек. Уже осуществлены строительно-монтажные работы закрытого катка, спортивно-оздоровительного комплекса, школы и детсада. Строительство проекта полностью осуществляет ПАО «Газпром».

Этот проект имеет исключительно социальную направленность. Алексей Миллер отметил, что «Газпром» придает важное значение  строительству подобного высококлассного учебно-спортивного комплекса в Армении, который даст возможность детям и юношам заниматься различными видами спорта. Он подчеркнул, что в будущем компания планирует реализовать  в Армении новые социальные программы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое