News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Beeline в партнерстве с Банком ВТБ (Армения) запускают не имеющий аналогов на рынке Армении продукт. Со следующей недели клиенты смогут приобрести смартфоны и услуги связи в одном пакете, без выплаты процентов и комиссий. Смартфоны предоставляются в рассрочку с постоплатными тарифными  планами «Смарт» (от 2500 до  7500 драмов) в офисах продаж и обслуживания Beeline. Стоимость смартфонов - начиная со 100 000 драмов.

Как сообщает пресс-служба компании, основные преимущества нового продукта:

• Доступность: благодаря новому продукту абонент приобретает по той же цене не только смартфон, но еще и услуги связи;

• Экономия: проценты - 0%, комиссии – 0%;

• Удобство: возможность платить за смартфон и услуги связи через все каналы оплаты в частности: в офисах продаж Beeline, в терминалах, банках, онлайн.

Генеральный директор – Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Ю. Гусев: «Данный продукт можно классифицировать как максимально клиентоориентированный, так как мы с нашим партнёром - телекоммуникационным оператором Beeline - предоставляем возможность прибрести желаемый товар сегодня и платить по удобному для клиента графику. И самое важное – мы не применяем к графику оплаты товара проценты и различные комиссии, что свойственно при покупке товаров в ПОС-кредит или стандартную рассрочку».

«Благодаря новому продукту, нашим клиентам предоставляется уникальная возможность, приобретая cмартфон, платить не проценты за рассрочку, а за услуги связи. Beeline продолжает заботиться о простоте и удобстве услуг, при этом, старается сделать их максимально доступнее: например, приобретая Iphone 7 в рассрочку на 24 месяца абонент ежемесячно будет платить всего 22000 драмов при этом ежемесячно получая также услуги в рамках тарифного плана «Смарт 5500», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Решение о продаже смартфона  в рассрочку принимается в офисах Beeline по условиям Банка ВТБ (Армения) и Beeline с предъявлением лишь паспорта и социальной карты. Возраст  покупателя на момент получения рассрочки не должен быть ниже 21 года, а на момент погашения рассрочки не должен превышать 65 лет.

Данное предложение распространяется также на остальные модели смартфонов с минимальной стоимостью 100.000 драмов Армении, максимально - 550.000 драмов Армении с постоплатными тарифными планами «Смарт»  в зависимости от стоимости смартфона.

С подробной информацией об условиях рассрочки можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), в офисах Beeline, а также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое