News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В представленной на этот раз программе Правительства  наиболее позитивно то, что сложившаяся ситуация была лучше изучена. Об этом на встрече с журналистами 22 июня заявил бывший депутат парламента от правящей Республиканской партии Армении Лерник Алексанян.

По его словам,  именно поэтому в ходе обсуждения в парламенте премьер-министром были озвучены сдержанные цифры. Также одной из позитивных сторон программы является то, что она создаст благоприятные условия для активизации частных финансовых накоплений. «Мы всегда все считаем на уровне государственного бюджета. Но есть люди, чьи средства почти сравнимы с нашим государственным бюджетом. Эти средства не работают. Но наша экономика должна развиваться и за счет этих средств», - отметил  Алексанян, добавив при этом, что Правительство должно создать условия для того, чтобы эти средства пошли на развитие армянской экономики.

Напомним, что парламент Армении 22 июня в соотношении голосов 64 «за» и  31 «против» одобрил программу деятельности  Правительства на 2017 – 2022 годы. «За» проголосовали депутаты  от Республиканская партия Армении и АРФ Дашнакцутюн, «против»  – депутаты от блоков «Царукян» и «Выход».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое