News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Члены фракции партии «Страна абрикоса» в Совете старейшин Еревана Айк Петросян и Мнацакан Паракшиев покинули ее ряды. Отныне они будут работать в Совете старейшин Еревана как независимые его члены. Об этом заявили на встрече с журналистами 23 июня Айк Петросян и Мнацакан Паракшиев.

Напомним, что руководство партии обвинило последних  в предательстве и предложило им покинуть Совет старейшин Еревана. Однако Петросян и Паракшиев решили покинуть ряды фракции.

При этом последние заявили о том, что они открыты для сотрудничества с партией «Страна абрикоса». Впрочем, они готовы к взаимодействию и с властями страны, если будут приняты их программы, предложения.

«Мы открыты для обсуждения, однако «Страна абрикоса» никак не отреагировала на наш призыв и не хочет с нами сотрудничать. Мы не хотим анализировать их заявление, можем делать только предположения. Поскольку они не вступили с нами в диалог, мы вынужденно продолжаем представлять свое мнение через СМИ», - заявил Петросян.

По словам Петросяна и Паракшиева, для них самих это обвинение стало неожиданным. А причина была в том, что они предпочли более хладнокровные и программные решения проблем. Бывшие же их соратники, как отметили последние, являются сторонниками эмоционального поведения.

Отметим, что в решении партии «Страна абрикоса» подчеркнуто, что во время заседаний Совета старейшин Еревана Петросян и Паракшиев бездействовали и  не проявляли политической воли.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое