News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

В Китае суд отменил приговор о пожизненном заключении по нашумевшему делу о нападении на коллекторов. Как сообщает Синьхуа,  22-летний Юй Хуань был осужден за нападение с ножом на четырех коллекторов, которые издевались над его матерью, требуя выплатить долги, передает Синьхуа.

Молодой человек убил одного из них, остальные трое получили ранения. Коллекторы издевались над матерью Юй, оскорбляли ее, демонстрировали ей  свои гениталии, стряхивали на нее пепел, заставляли нюхать обувь. При этом отмечается, что  прибывшая на место полиция не смогла остановить коллекторов.  Юй Хуань бросился на коллекторов с ножом, когда те не дали молодому человеку и его матери покинуть место происшествия вместе с полицией.

Дело получило широкий резонанс в Китае. Многие были возмущены суровым приговором Юй Хуаню, который защищал свою мать. В результате 23 июня суд отменил пожизненное заключение на 5 лет лишение свободы.

Солгано решению суда, Юй Хуань действовал в порядке самообороны, но превысил допустимые пределы, что привело к серьезным последствиям. Его действия квалифицированы как умышленное причинение вреда здоровью других лиц.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое