News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Мы еще многое должны поменять, и мы открыты для сотрудничества с Азиатским банком развития (АБР). Об этом 23 июня заявил премьер министр Армении Карен Карапетян на встрече с генеральным директором Азиатского банка развития, специализирующегося по странам региона, Шоном О'Суливани

Как сообщили Новости-Армении NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, премьер-министр нашел впечатляющим сотрудничество с АБР и отметил, что благодаря этому, за прошедшие годы, в Армении было реализовано 25 программ на общую сумму в 1 миллиард 190 миллионов долларов.

Карен Карапетян отметил, что правительство Армении заинтересовано в сотрудничестве и развитии капитала на рынке дорожно-транспортной и энергетических сферах, а так же реализации программ в других сферах, в расширении сотрудничества с АБР в сфере частного сектора.

«Нам многое нужно изменить. И мы открыты для сотрудничества с Азиатским банком развития»,- подчеркнул Карапетян.

В свою очередь, Шон О'Суливан высказал удовлетворение процессом реализуемых программ, способствующих улучшению различных направлений в инфраструктуре Армении и отметил, что в настоящее время они работают с реализацией новой программы.

Во время встречи так же обсуждались вопросы взаимного сотрудничества.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое