News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В Индии толпа забила до смерти подростка-мусульманина, заподозрив, что у него с собой говядина.

Инцидент произошел в автобусе, в котором ехали три брата. Все началось со спора за сиденья. Затем около 20 мужчин начали оскорблять братьяв  и требовать вывернуть карманы, в которых они спрятали говядину. Несмотря на заверения братьев, что у них нет говядины, толпа набросилась на подростков с ножами. В результате один из братьев, 15-летний Хунаид Кхан погиб, его брат получил ранения в шею и грудь. Полиция заявила, что в связи с инцидентом арестован один человек.

Отметим, что в Индии корова считается священным животным и употребление в пищу ее мяса запрещено. В ряде индийских штатов даже предлагали ввести смертную казнь за убийство коров.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
СМИ: в Париже обрушились мельничные крылья кабаре «Мулен Руж»
По данным телеканала BFMTV, никто не пострадал…
Суд арестовал недвижимость и счета замминистра обороны Тимура Иванова, подозреваемого в коррупции
По словам собеседника агентства, арестованы активы, зарегистрированные на Тимура Иванова, его жену, бывших жен и пятерых детей, включая приемных…
В Иране приговорили к смертной казни рэпера Тумаджа Салехи, который поддерживал антиправительственные протесты
Музыканта задержали в октябре 2022 года, когда он публично выступил в поддержку протестующих, в том числе записывая об этом песни…
В Молдове предъявили обвинение пророссийской главе Гагаузии
По данным следствия, в 2019 - 2022 годах Гуцул, работая секретарем в партии «Шор», систематически ввозила в Молдову деньги, полученные от организованной преступной…
В Ереване при невыясненных обстоятельствах погиб мотоциклист
Позже из медцентра «Армения» поступил сигнал о том…
СК инициировал производство в связи с акцией протеста на дороге Ереван-Ерасх
Многочисленные акции протеста в Армении связаны с проводимым властями страны процессом делимитации границы с Азербайджаном…
Самое