News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Японец Масаюки Озаки считает силиконовую куклу по имени Майя любовью своей жизни. Как пишет AFP, после того как брак Озаки дал трещину он нашел утешение на стороне – в виде «резиновой женщины». 45-летний физиотерапевт признался, что «это была любовь с первого взгляда».

По его словам, после рождения ребенка они с женой перестали заниматься сексом. «Когда я увидел Майю в шоу-руме, я понял, что это любовь с первого взгляда», - сказал Озаки. Теперь силиконовая возлюбленная живет с Озаки под одной крышей с его женой и дочерью. Он отмечает, что вначале жена и дочка были в ярости, но постепенно смирились с присутствием Майи, которую Озаки одевает по последней моде, водит в рестораны и на прогулки. Озаки отмечает, что японские женщины слишком холодные и эгоистичные, а японским мужчина хочется, чтобы «их просто выслушали после тяжелого рабочего дня без ворчания». Он хочет, чтобы после смерти Майю похоронили вместе с ним, чтобы «взять ее с собой на небеса».

Как отмечает AFP, все больше японских мужчин предпочитают «резиновых» женщин реальным. Ежегодно в Японии продается около 2000 резиновых кукол, стоимость которых начинается от $6000.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое