News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Прощание с 5-летним Арамаздом Андреасяном пройдет 18 июля в одной из церквей Южной Пасадены.  Мемориальная служба начнется в 17:00, сообщает «Pasadena Now».

Напомним, что жена Андреасяна, Ана Эствез сообщила о пропаже сына Арамазда, 22 апреля, когда отец ребенка не явился на встречу в Сан-Марино для передачи ребенка. В тот же день отец малыша был найден в бессознательном состоянии недалеко от своей машины. Два дня полицейские разыскивали пропавшего ребенка на территории заповедника Аройо, однако безрезультатно.

Тело Андреасяна-младшего было найдено рядом с озером Качума в округе Санта-Барбара 30 июня.  Тело было найдено в день, когда отца ребенка Арамазда Андресяна старшего экстрадировали в Лос-Анджелес из Лас-Вегаса, где он был арестован по подозрению в убийстве сына.

35-летний Арамазд Андреасян не признал себя виновным в убийстве 5-летнего сына. Следующее слушание по делу пройдет 16 августа. Если Андреасяна осудят, ему грозит до 25 лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что Арамазд Андреасян старший собирался уехать из США в страну, откуда его не могли бы экстрадировать. Он также пытался совершить самоубийство.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое