News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


GeoProMining, диверсифицированная международная группа горнодобывающих компаний («GPM» или «Компания»), в связи с юбилейной, 10-летней датой присутствия в Армении, а также профессиональным праздником «День горняка и металлурга», провела ряд праздничныx мероприятий. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в компании.

Так 13-14 июля в городах Варденис, Арарат и Агарак (города присутствия Компании в Армении) прошли церемонии награждения сотрудников  и традиционных партнеров Компании юбилейными медалями и благодарственными грамотами. Лучшие сотрудники были награждены премиями. В рамках социальной политики поддержки местных общин Компания предоставила в подарок им технику на нужды городов.

В рамках детского фестиваля «Город моего детства» в этих городах была организована детская развлекательная программа, в которой приняли участие любимые герои мультфильмов, сказок; модераторы, клоуны и фокусники, которые  развлекали детей играми и конкурсами. Ученики местных художественных школ  нарисовали картины на тему «Город моего детства». Состоялись концерты, в которых приняли участие конкурсанты местных школ. Авторы лучших работ получили подарки от компании.

Мероприятия завершились праздничным концертом с участием звезд эстрады в городах Варденис, Араррат, Агарак.

«Отмечать "День горняка и металлурга" для GeoProMining стало доброй традицией. Считая важным профессиональный труд, мы уже третий год отмечаем праздник с вами в Армении. Нынешний год мы также отмечаем 10-летнее присутствие Компании в вашей стране. Это довольно внушительный срок, за который мы вместе пережили и кризисы, и подъемы, но плодотворно проработали и создали много нового. Уверен, что предстоящее десятилетие станет периодом нового подъема во благо страны и всех нас. Поздравляю с профессиональным праздником, желаю новых достижений, крепкого здоровья и счастья», - отметил в своем поздравительном слове президент компании GeoProMining Роман Худолий.

Основанная в 2001 году GeoProMining является международной частной компанией с диверсифицированной ресурсной базой золота и других металлов. В Армении Компании принадлежат: Агаракский медно-молибденовый комбинат и компания GPM Gold ,разрабатывающая Сотское золотоносное месторождение и Араратская золотоизвлекательная фабрика.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Власти Армении отказались от приватизации аэропорта, расположенного близ границы с Грузией
Ранее же было принято решение о передаче ЗАО «Аэропорт чрезвычайных ситуаций»…
В Армении планируют установить госпошлину на 13 видов услуг, предоставляемых в рамках гражданской авиации
Комитет гражданской авиации Армении наряду с регулирующими и контрольными…
Курсы валют в Армении
Курс евро составил 438,10 драма…
Будет уточнена информация о пищевой ценности, указанной в маркировке забойных продуктов и мясной продукции
Коллегия Евразийской экономической комиссии утвердила…
Армения намерена ратифицировать Соглашение о финансовом сотрудничестве с Германией для получения 12 млн. евро
По словам замминистра, в рамках данного соглашения Германия предоставит Армении…
Курсы валют в Армении
Курс евро составил 438,46 драма…
Самое